Как пройдёт День Рождения мой? И день, когда будем отмечать (15 февраля)? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Будет много поздравлений, но вот желанный мужчина вспомнит о вас, но не поздравит!
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Как спланируешь так и пройдет
Весенняя)Мудрец (16835) 4 года назад
Мне интересен совет карт) привет
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) Привет ..
татьяна сергеева Мастер (1267) 4 года назад
все пройдет хорошо
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218336468
сегодня уже отвечала