Какие автобусные фирмы занимаются доставкой путешественников из Москвы в Крым? (Евпатория). Самолёт не предлагать нам.

мама Анечка Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
У нас в Омске вообще до сих пор старые провонявшие бензином так как трубы дырявые в салон выхлопы просачиваются ходят автобусы. Их на межгород поставили.
Остальные ответы
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Посмотрите сайт: Автобус Москва Евпатория 2300р! – официальный сайт
moskva.ros-bilet.ru › Москва-Евпатория
Цена действительна только для заказа Online. Без комиссии. Бронируйте билеты заранее! · кондиционер · комфортабельные сидения · телевизор
Лев Просветленный (31952) 4 года назад
Ещё бы знать из какого Вы города...
Задавая правильно вопрос, у Вас больше шансов получить правильный ответ.
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
Я же в вопросе писала, про автобусы из Москвы в Евпаторию. Не видели, что ли?
ЛевПросветленный (31952) 4 года назад
Некоторые люди в Москве не живут, но приходится ездить через Москву.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
К лету обещают поезд Москва - Евпатория...
Гораздо лучше, чем автобус...
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
А где можно узнать, в каком месяце это будет? И за какое время билеты можно будет заказать на этот поезд?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) Когда будет, раструбят по всем каналам... Просто пока нет пассажиропотока поезд не пустят...
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 4 года назад
Можно поездом до Симферополя, а там до Евпатории каждые 15 минут идут рейсы... Если нужно жильё обращайтесь сдаем в Евпатории
Источник: Ялтинка