У меня есть таблица, и в зависимости от размера начинки, текст начинает ездить туда сюда. Собственно меня интересует, как не дать строке "№ п/п" переноситься, как ей заблагорассудиться.
Как видно на одном из изображений, текст начинает переноситься уже после слэша, но "п/п" должно быть единым словом, которое либо переносится целиком, либо вовсе не переносится (не зависимо от размера остальных ячеек).
Есть ли какой-то адекватный способ сделать это? Ибо CSS свойство white-space: nowrap; не вариант.
P.S.: Изображение с двумя колонками, это то как должно выглядеть.