3Ds Max. Как наложить эту текстуру? Corona render. + фото

Через Diffuse, Bit Map
Можно как сказал Евгений Жуков а есть еще альтернативный вариант. Просто перетаскиваем картинку на объект который хотим текстурировать. Потом в материале берем пипетку и копируем материал в свободный слот. Заходим на материал и смотрим в каком пункте появилась текстура. Запоминаем и в следующий раз загружаем текстуру как положено. Можно переключиться в классический вид если работали раньше с ним. Переключатель посмотрите в верхней части окна с текстурами.
Перетяни мышкой эту карту на пустое место редактора материалов, а потом соедини (опять ЛКМ) кружочек карты и кружочек соответствующего слота материала (на скрине выделена карта "шерховатость").