Не могу записаться на приём и подать документы на загран паспорт, через мос ру

Адам Султанов Знаток (266), закрыт 4 года назад
Ребят, подавал заявку через гос услуги на загран паспорт 10 лет. И тут мне они пишут чтоб я записался на приём через Мос. ру. Захожу на мос ру, а там места все заняты, аж до конца февраля. Вопрос, можно ли как нибудь по другой схеме документы подать, например через миграционную службу.?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Адам!

Информация о новых свободных слотах для предзаписи через портал поступает непосредственно от сотрудников отделений центров госуслуг «Мои документы» (ЦГУ).

По вопросу отсутствия слотов со свободным временем записи в центр ЦГУ рекомендую вам обратиться:
- Через электронную приемную ЦГУ: http://md.mos.ru/reception/
- На портале mos.ru в разделе Обратная связь или по ссылке https://www.mos.ru/feedback/
- Лично в центр, который вы указывали при подаче заявления. Отправьте обращение на имя руководителя центра;
- По электронной почте: md@social.mos.ru.

Рада помочь!
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если электронно подать документы не можете, то остался старый добрый способ прийти лично и подать их в ГУВМ МВД. Сотрудники МВД сейчас сидят в офисах центров «Мои документы». Уточняйте график работы сотрудников, т. к. он не совпадает с часами работы центров (в какие-то дни они работают до 18:00, в какие-то до 20:00).
Адам СултановЗнаток (266) 4 года назад
Как раз таки они меня направили в мфц, и там мест вообще нет, всё занято. В феврале даже мест нет, чтоб на приём записаться
Osert Искусственный Интеллект (156777) 1) Попробуйте подать на 5-летний, если паспорт нужен срочно 2) Обратитесь в службу поддержки 3) Напишите через личный кабинет запрос 4) Смиритесь с реальностью - нет мест, такое действительно бывает
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
информация летняя, может, что изменилось, но - вот так прийти и подать лично можно только на пятилетний. Если на 10 - только через госуслуги или на мос ру.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
Через мос. ру смотри не только ближайшие к тебе отделения!