Прошу пожалуйста посмотреть очень вас прошу для меня это очень важно!! Умаляю!!!

алена равкович Ученик (104), закрыт 7 месяцев назад
Андрей 25.03.1990 скажите маги добрые что меня ждет 31 января?? Прошу, я ожидаю суд на Условно Досрочно. В мою сторону будет суд или нет!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 месяцев назад
ДВОЙКА – богини получают золото из реки.

Обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет вам в руки. Иногда эта карта может говорить о подарках, наследстве или просто удачном стечении обстоятельств. Вам сопутствует редкое сочетание богатства и личного счастья. Что бы вы не делали, вы обречены на удачу.
В личной жизни Судьба к вам на редкость благосклонна. Вас окружают очень хорошие люди, ваш избранник – это та самая вторая половина, которую вы так долго искали или вам предстоит встреча с человеком, который станет вашей судьбой. В семейной жизни достаток и любовь.
В профессиональной жизни начинается период редкого везения. За что бы вы ни взялись, все получится лучшим образом, ожидания оправдаются. Полное взаимопонимание с партнером и мощная поддержка со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Открываются хорошие перспективы для дальнейшего профессионального роста, высока вероятность повышения.
С этой картой путь к финансовому процветанию открыт. Любые материальные опасения беспочвенны. Никакие потери вам не грозят, любые потрясения и заботы будут обходить стороной.
Остальные ответы
Александр Васильевич Мастер (1105) 4 года назад
Пока ситуация не в Вашу сторону.
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
К сожалению не в вашу пользу будет суд
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Будет справедливое решение и будет помощь
privet Ученик (199) 4 года назад
Все прошло хорошо.
алена равковичУченик (104) 4 года назад
в смысле все прошло хорошо??? Суд еще будет написано в вопросе что будет на 31 января
Кузьма Одинцов Ученик (127) 4 года назад
Вам выпала карта - Смерть – отсутствие денег.