О любви без купюр

КАША В ГОЛОВЕ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ

Здравствуйте. У меня большая каша в голове. Около 1.5 года я нахожу в депрессии... Причины её: 1) 1 любовь 2) измена 3) накрутка 4) всё беру близко к сердцу и так. Сейчас я встречаюсь с девушкой около пол года. Очень люблю, нашёл свой идеал, но всё идеально у нас если не моя голова. Я около 4 месяца был в эйфории и счастлив ужасно. Потом, опять потихоньку возращался к этой стихии. Я накручиваю, что она изменяет, но всё уже решили. Потом накручивал, что я болен сильно, вроде тоже уже всё норм (иногда бывает ещё) Теперь, пошёл такой бредд.... 1) Когда я расстался с девушкой, которая мне изменила, самая первая моя девушка. Мы были около год с ней. Потом я начал встречаться с этой. Но раз мы увиделись с бывшей, я её унижал, орал. Потом, стало жалко (+ я выпил нормально) мы поговорили, я сказав что счастлив, пусть тип тронеться моей ладошки, разная хуня. Потом, мне было холодно, она обняла, я испытывал как приятное тепло, но не хотел изменять, целовать её и т. д. Я специально так делал тогда, не знаю, больше всего, что бы её задеть.... Сейчас, я считаю себя конченым изменщиком. Уже даже признался своей девушке про ту ситуацию. Она поняла меня, говорит, что тогда ещё были чувства. Сейчас же, появилась ещё проблема. Это очень личное, стыдно писать, но устал от этого... Дело в том, что я как и большенство мужчин - онанирую. И это может быть порно, даже её фото. Но иногда, я это делал на её одноклассницу, у неё были такие более раскрепощенные фото, но если честно, были бы такие фото у моей девушки - делал бы это на неё. И на 1 знакомую делал это. Про знакомую я ели признался, но объяснил, она обиделась, но простила. Но про одноклассницу, я не рассказала, не хочу. Но мучает что-то давит меня, что делал так. Уже перестал это делать. И эта каша против меня воюет. То болен я, то за бывшую, то это. Помогите...

Ты дрочишь потому что у тебя скучная убогая жизнь. Никуда не ходишь, ничем не интересуешься, друзей у тебя скорее всего как таковых тоже нет. Тебе либо лет 16, либо у тебя инфантильность в попке играет.