МОНГОЛИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫЛА ГРАНИЦЫ С КИТАЕМ

Смысл Смыслов Мастер (1404), закрыт 4 года назад
Все закрывают границы, а в Россию прилетают новые группы туристов из Поднебесной. Неужели нельзя закрыть рейсы и даже КОМПЕНСИРОВАТЬ турпутёвки? Поди ДЕШЕВЛЕ выйдет Идля бюджета, и ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ всего Таможенного союза Не так ли?
Дополнен 4 года назад
чтоб не слышать такие приколы хотя бы сейчас, НА-ПИКЕ пандемии?
Руслан Громов
42 минуты назад
Сегодня по Арбату шёл одни короновирусы ходят, матрёшки рассматривают, я в аксуе.
Дополнен 4 года назад
Или типа
Ирина Коробка: Мало мышу варил
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
видимо вирус не так опасен, скоро остановят распространение
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Кумыс им в помощь.
А у нас профилактика коронавируса куда проще: https://lenta.ru/news/2020/01/28/avtobus/
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Уже не прилетают. Со вчерашнего дня Россия прекратила принимать туристов из Китая.

И никакой пандемии нет, не нагоняйте панику.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 4 года назад
у нас на ДВ все пропускные пункты закрыли