А вы увренны, что Доменико самое безопасное сейчас место для отдыха?

Лёлечка Просветленный (27209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
Не знаю но пока остановился на доминикане. Подальше от китайцев)))
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Доменико - это итальянское мужское имя. Ну уж не знаю, насколько вам безопасно отдыхается на этом Доменико - хоть предохраняетесь? ;)

А страна называется Доминикана.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Есть еще одна страна - Доминика
ĶоШk@ `, полагаю, что автор вопроса различий между ними не делает)))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Любая смена климата, это определённый риск.