Беременна ли...?ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!

Катя Павлова Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Девчонки,у меня такая проблема...
В понедельник и во вторник (26 января и 27 января) я ходила к гинекологу сдавала мазок(...проверяюсь каждые пол года...)
У меня должны были прийти месячные сегодня(29 января)
Но: 27 числа у меня пошли месячные( как я по началу думала), а оказывается нет,было маленькое пятнышко крови = ((
28 числа опять пятно крови, но месячных нет!!
Обычно болит грудь перед месячными, а в этот раз поболела дней 5, сейчас грудь перестала болеть!!!
Сегодня сделала тест-1 полоска!!
Я не знаю,что делать!!
КАК МНЕ ИЗВЕСТНО КРОВЬ ВЫДЕЛЯЕТСЯ В МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КОГДА В МАТКЕ МЕНЯЮТСЯ СТЕНКИ,СТАНОВЯТСЯ РЫХЛЫМИ!!! Как говорят:первый признак беременности!!!
Если у кого была такая ситуация, напишите!!
Заранее всем спасибо!!
Лучший ответ
Neblandinka Мыслитель (7131) 15 лет назад
Возможно, что вы беременны на ранних сроках, такое может быть, это кажется называется омывание плода, но с уверенностью это утверждать нельзя, подожди ещё пару дней, в случае отсутствия беременности и воспалений месячные должны придти. Чтобы убедиться сделайте тест завтра утром, если это задержка, то он уже должен показать. Если тест отрицательный, а задержка есть обратитесь ко врачу, это скорее всего какое-то воспаление.
Остальные ответы
~...BlonDIE_HARD...~ Мастер (1563) 15 лет назад
Самый точный признак беременности - это когда нюхаешь приятные тебе духи, а они кажутся слишком резкие.
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
нет это далеко не показатели, у вас просто может быть нарушение гармонального фона, нужно сделать узи, идите снова к врачу
Источник: личный опыт
SMIT Знаток (377) 15 лет назад
Возможно воспаление, обычно тест не врет, но надо попробовать еще раз и обязательно с утра!
Ekaterina Профи (518) 15 лет назад
Подожди денек. если не придут, дуй прямиком к врачу!!! самодеятельностью не занимайся!!))
Вика М... Гуру (4306) 15 лет назад
тесты на беременность мне никогда не врали! !
я им доверяю! думаю у тя все в порядке!
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
первый признак беременности совсем не такой! Кто вам сказал такую ересь? Попробуйте еще тест. А те пятнышки крови могут быть результатом осмотра, такое бывает, особенно если мазок брали. Единственное что может точно сказать, беременны вы или нет это анализ крови.
черная мамба Мыслитель (7336) 15 лет назад
в начале беременности грудь болит довольно долго (особнно соски), немного крови может выделяться. сделай тест через неделю. в самом начале он может быть отрицательным
m e Профи (711) 15 лет назад
y menya bilo tozhe samoe, i nemnogo krovi i grud bolela i repvij test ne pokazal, cherez neskolko dnej eshe zdelala test i- polozhitelno, moemy siny 3 s polovinoj goda sejchas.
Жека Мыслитель (6848) 15 лет назад
У меня почти всегда так, это не показатель беременности. Сходите к врачу, а то от тромба может быть эррозия
Елена Гуру (4412) 15 лет назад
Есть несколько причин, может вы простыли, нарушился гормональный фон и самое неприятное-внематочная (вы не пугайтесь) дня 2 подождите и тест
снова.
Источник: через всё прошла
walter onder gans Профи (634) 15 лет назад
не знаю у меня такого не было))))))))))
Пользователь удален Мастер (1461) 15 лет назад
нарушение цикла скорей всего, а насчет груди: если беременность была бы, то болела бы сильно и не переставая
Птичка Профи (685) 15 лет назад
мне кажеться у вас просто "мажет"и они скоро начнуться... у вас все будет хорошо))) не переживайте.... а то если будете сильно нервничать еще кучу балячек в себе откроете.... как говорят, все болезни от нервов, так что успокойтесь и готовтесь к приходу "монстров")))
malishka Знаток (342) 15 лет назад
это может быть дисфункция яичников. лучше обратиться к врачу а не гадать.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Ну еще это может быть эндометриоз, на УЗИ диагноз ставится.
А вы тест правильно сделали? Утром на свеженькую порцию? Давайте подождем еще пару-тройку-четверку дней?
simbalu simbalu Гуру (3950) 15 лет назад
именно так, как вы описàли началась моя теперяшняя беременность :)))
Еленка Профи (968) 15 лет назад
у меня тоже были пятна когда месячные должны были начаться, тест показал вторую бледную полоску, а кровь это результат имплантации плодного яйца в матке
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
у меня была такая ситуация!
мазало только, а не кровь... и тест отрицательный.. .
на 12 неделях я узнала почему мазало-предлежание плаценты=)
дак я беременна) )
ты тест ещё через 3 дня проведи (хотя у меня все тесты были отрицательными)