Норвегия предложила России использовать ее ГТС!!!Россия что-нибудь выграет,если начнет качать газ через Норвегию???

Файтинг Фалкон Просветленный (36320), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
России это экономически выгоднее, чем качать через Украину???
Лучший ответ
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Разумеется, норвежцы уважают договоры и "коники" выкидывать не станут.
Плати за транзит и качай сколько в трубу поместится.
Файтинг ФалконПросветленный (36320) 15 лет назад
России это экономически выгоднее, чем через Украину???
Михаил Хохлов Просветленный (22789) Надёжнее, значит и выгоднее.