Я начал тренировать пресс, а результата было 0,перестал тренировать прошло недели две и тут вуаля.

fork fork а Ученик (96), закрыт 4 года назад
Я начал тренировать пресс, а результата было 0,перестал тренировать прошло недели две и тут вуаля он появился и стал таким прикольным кубики больше выпуклые. Почему так произошло в принципе? Я же перестал тренировать. А может важно, пью гейнер+креатин. Ещё было небольшое искривление позвонка исправил, читал что вид пресса с этим связан.
Лучший ответ
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
потому что росту мышц нужно время
Остальные ответы
Алексей Профи (813) 4 года назад
Возможно подгорел жирок и прорисовочка появилась не большая мышечная. Такое тоже может быть. Вес тела остался, а с виду ты изменился. Благодаря употреблению креатина произошел так сказать обмен жировой ткани на мышцы. Проще говоря подгорел жирок и мышцы набирают воду.
fork fork аУченик (96) 4 года назад
Тоже об этом думал, но решил спросить, так как не сильно много занимаюсь)
Ke Pon Мастер (1041) 4 года назад
С Пресовиной наука и логика не дружат. Я 10 лет качал пресс, ни одного кубика, только форма живота не отвисает. Прикольно....
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
Трепло!
fork fork аУченик (96) 4 года назад
Хахаха, я не сказал что перестал тренироваться, я сказал перестал пресс тренировать, а во многих упражнениях есть нагрузка на пресс. Думай !!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
В твоем возрасте характерны буйные фантазии, не обращай на них внимание, как свое так и чужое
Карина Кажарина Ученик (152) 4 года назад
Если перестали тренироваться то кубики сразу пройдут . Тренировка нужна постоянно.
ирина козлова Знаток (465) 4 года назад
Ты со своими сказками с разных аккаунтов надоел.
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Бред полный, а те кто этому пытается найти разумное объяснение- неразумны. Креатин не сжигает жир и мышцы от него волшебным образом не растут. Гейнер вообще к мышцам мало отношения имеет- это энергия и жир, в основном.
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 4 года назад
До какого очередного пробитого днища дойдут боты на Ответах.
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Тебе просто показалось. Ты первый раз посмотрел - и ничего не было и через две недели ты просто увидел то .что хотел видеть, высосав из ничего полмиллиметра.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Отложенный эффект.... продолжай.... пропадут кубики )
Kamell Mobile Ученик (109) 4 года назад
Своего рода постэффект
Михаил Петров Новичок (0) 4 года назад
Так пресс что не мышца? Ему тоже нужен отдых
Рис Пропаренный Мастер (2375) 4 года назад
Мышцы развиваются во время отдыха
Хорон Мыслитель (9002) 4 года назад
Так и не понял в чем вопрос...
Игорь Барашков Знаток (327) 4 года назад
Восстановление нужно, а если так будешь работать то на выносливость