Что за фильм ?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Не помню... Там были или друзья или пара любовная в темном лесу или деревне какой-то. Вообщем такой атмосферный фильм. По жанру помню там шутки были классные и в то же время страшные моменты... Ребята, кто специалист в киноискусстве, можете предложить разные варианты, мы проверим.
Лучший ответ
Нур Сали Ученик (77) 4 года назад
И мой тоже фильм подскажите. Там были ребята классные. И были классные шутки и прикольные девушки.))) в обычном лесу.
Остальные ответы
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
По описанию походит на ужастик, типа Играй до смерти, специалисты в киноискусстве ни при чом)
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 4 года назад
Хижина в лесу (пародия с разными видами ужасов)
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Посмотри "Поворот не туда" и успокойся, да это не тот фильм но эмоции те же
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
отечественный или иностранный фильм?
Карина Кажарина Ученик (152) 4 года назад
По такому вопросу не очень понятному, ответ тяжело дать .
Калигула Клавдий Знаток (432) 4 года назад
Красная шапочка и Серый волк, лав стори .
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Элен и ребята! Точняк! Там Николя и Элен как раз таки в темном лесу сидели и шутили!
НадеждаПросветленный (23340) 4 года назад
Кто-то еще помнит их...
Надежда, Я помню :) А ещё я помню аниме-мультфильм «Первый отряд» (2009) про Великую Отечественную войну, с реально существовавшей пионеркой-героиней Надей Богдановой https://ru.wikipedia.org/wiki/Надя_Богданова https://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_отряд
Роман Соколов Знаток (273) 4 года назад
По-моему что-то вроде хижины в лесу
Аска Знаток (394) 4 года назад
Документальный фильм "Спиздили"
IviPlay.RU Кино и сериалы Ученик (171) 4 года назад
Описание под 3 фильма подходит!)