Может ли качественное жильё в России стоить дешевле 500 т. р. за метр квадратный?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
Жильё расположено в городе со средней зарплатой не ниже 50 т. р.

Среднегодовая температура в городе не ниже +5 градусов.

Квартира расположена в экологически и экономически относительно благополучном районе города.

Многоквартирный дом построен в текущем веке.

Материал - кирпич

Этажность не более 5.

Отсутствуют квартиры комнатностью меньше 2 и площадью менее 50 кв м

Зелёный двор без машин.

Шаговая доступность (не более 20 минут пешком) инфраструктуры (средняя школа, дет. сад, поликлиника, магазины)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
500 т. р за квадрат? может 50?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вы бредите! Даже в Москве в элитке не более 400 тысяч за квадрат. Основное - в диапазоне от 120 до 160 тысяч за квадрат.