Как люди могут заказывать еду "Еда на неделю"они представляют в каких условиях там все готовится?

Зяблик Мудрец (14280), закрыт 4 года назад
В 2006-2008 году неожиданно много было репортажей про изготовление сыра "косичка" и демонстрация как мигранты купаются в этих чанах.
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а я не заказываю еду, я в свои почти 60 лет сам умею готовить-вот сейчас пожарил телячью печенку и шампиньоны-наверно сделаю паштет, а на десерт у меня желе -ананасы в шампанском со взбитыми сливками, а ты так сможешь?
ЗябликМудрец (14280) 4 года назад
нет, я могу напроситься в гости к людям которые умеют готовить
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) а что дальше будет? у меня мжмж
лидия Оракул (53204) 4 года назад
готовлю только сама и едим домашнюю еду свежеприготовленную.
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Покупаю только то, что будет подвергнуто тепловой обработке или тщательно вымыто. Вот хлеб теперь под вопросом: печь самой или вообще отказаться от него....
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Проголодаешся ещё не то сажрёшь, а кислота в жилудке всё ровно всё убьёт так шо не ссы сходи поссы
volkspb Оракул (55236) 4 года назад
Ессно не представляют.
А ты просвети - фото в студию, на всеобщий обзор.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Брезгливые и особо мнительные или загоняющиеся не заказывают, а с остальными, наверное, ничего плохого не случается. Если уж так привередничать, то получается, что и хлеб в магазине лучше не покупать, уж не говоря про колбасы и пельмени. Да и в дорогом ресторане - где гарантия, что тебе в борщ или кофе не плюнут?
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
где угодно можно попасть на такое отношение к работе. И все-таки не везде готовят плохо
Владислава Муратова Ученик (149) 4 года назад
Они просто не знают как ее готовят .
Виктор Матьков Мудрец (12322) 4 года назад
Мы сами на неделю первое готовим, да и некоторые вторые, каждый день этим заниматься просто нет времени.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Ну у кого то нет времени, у кого есть деньги видимо так хотят жить и платить.
У всех своя жизнь, меня например это вообще не интересует.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Вас мама и папа содержать? Вы много чего не представляете. Как, например, несколько лет питаться пицей и суши - а потом здесь на ответах познакомиться с любимой, которая готовит ...ВСЕ....)
avta Мудрец (14240) 4 года назад
Только за живые деньги, в долг не дают.