Студия в ипотеку

Москвичка Ученик (196), закрыт 4 года назад
Реально ли купить студию в ипотеку? в объявлениях везде нал ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Почти все студии спокойно берутся в ипотеку. Либо вы ищете студии за неадекватно низкую цену.
МосквичкаУченик (196) 4 года назад
До 3мл, на циан и мув. ру везде нал, домклик тоже
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Город какой? Какой район?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Реально. В объявлениях везде реально. Вы смотрите неправильные объявления.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
За наличные обычно продается то, что невозможно или можно, но с большими трудностями провести по ипотеке. Например залоговая квартира с проблемной задолженностью.
Банку все равно кредитовать квартиру или студию, документально они одинаково оформляются.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Да полно. Разницы большой нет, какие деньги Продавец получает. Все ж через банк.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Или от застройщика, или уже в собственности. Переуступки обычно за нал продают