Посоветуйте местечко для отдыха с детьми вначале июня в Испании? Можно и отель...

Лана Гуру (4972), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224654) 4 года назад
Посмотрите Коста-Брава, городок Калелья. Отель ( возможно) трешка Маритим ( вот он высокий на фото).

Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Салоу.
Там рядом Порт Авентура - испанский Диснейленд.
Берите апартаменты с кухней, на этом можно хорошо сэкономить.
галка Оракул (89045) 4 года назад
Ежели с детьми, то 1 .Салоу и Ла Пинеда ( к примеру, конкретно, на границе между ними Эстиваль Парк 4* - отель отличный ) И в пешей доступности Порт Авентура .

2 .Аликанте .- чудесный пляж в мелководной бухте, поэтому быстро прогревающийся .И рядом 4!!!!тематических парка для поездок с детьми ..В том же районе и Бенидорм тоже с отличным пляжем, но.... чо то напоминает район Черемушек, а не Испанию ...На любителя .
Sergio 1976 Профи (718) 4 года назад
Посмотрите эти 2 городка на Коста-Бланка:
Хавея: https://www.youtube.com/watch?v=AQDMWo1D1aM
Кальпе: https://www.youtube.com/watch?v=SUb5FeyccaM

Как по мне, Хавея более тихий и спокойный, гораздо меньше наших туристов. А в Кальпе чуть больше развлечений, есть Ифач и озеро в фламинго. Смотрите, что вам больше подходит. Единственный момент - в начале июня вода может ещё не прогреться нормально, будет где-то 20-21 градус.