Вы познакомились по инету с парнем... собрались к нему в гости... что из вещей вы возьмете?

Ник Гуру (4324), закрыт 4 года назад
Вопрос был задан женщинам....
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289926) 4 года назад
В гости бы точно в нему не собралась. Встретилась бы для начала на нейтральной территории. Налегке.
НикГуру (4324) 4 года назад
Здравствуйте. Единственный адекватный ответ.... браво...
Остальные ответы
Zver Просветленный (23178) 4 года назад
Планшет, а как иначе с ним вечер проводить
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Как можно ехать к человеку, которого ни разу не видел (а)? Может он в интернете выдаёт себя не за того кто он есть.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
Я бы не собралась ни в какие гости))