Как сложится ближайший день? Четверг. Анна (11.02)Пару карт

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Я бы сказала пустой день. если запланировали что-то, то можете спокойно перенести это событие на другой день... либо не надеяться на что-то и тогда не будет так больно и обидно. Просто ничего не делать в этот день - самое лучшее.
Р. s. я смягчила ответ карт...
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23250) 4 года назад
Ну особо встреча так себе, хотелось бы по лучше, ресторанчик, тихий, цветочки в высокой вазочке, приглушонный свет.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314160) 4 года назад
Будешь жаловаться на ответы пользователей, что бы их удаляли, - получишь отбивную по рёбрам. :о)
лето Профи (889) 4 года назад
ага. не одну меня достАешь?.. что ббудешь делать если- тебЯ тут закроют? поди повесишься с горя...
privet Ученик (199) 4 года назад
Полет был нормальным.