Компьютер перезагружаться во время игры именно в CS GO

Влад Черных Знаток (279), закрыт 4 года назад
Купили б. у комп. Тянет Dishonored 2, GTA V
Вообщем есть вариант что блок питания на 430w не выдерживает нагрузок
Но играя в гта 5, да даже в новый требовательный Dishonored 2 максимум видюха (GTX660) нагревается, но ни в коем случае не перезагружается, кстати при перезагрузки пишет что то про бп и электричество. Либо всё так совпадает что я 2 часа играю в Dishonored 2 - всё гладко, захожу в кс го, комп перезагружается. Что может быть? Какие то файлы конфликтуют?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашкин Тимур Профи (613) 4 года назад
Наверное комп слабый
Влад ЧерныхЗнаток (279) 4 года назад
GTX 660 2gb, intel core i3, 8gb оперативы - да вродь не слабый))
Ромашкин Тимур Профи (613) Влад Черных, Может что-то сломалось?
Ромашкин ТимурПрофи (613) 4 года назад
Ты чекал уже?
Влад Черных Знаток (279) да всё в норме, комп без перебоев работает, но именно кс чот сопротивляется
Ромашкин ТимурПрофи (613) 4 года назад
Попорубуй проверить целостность файлов - свойства .Больше не знаю сории
Ромашкин Тимур, Ну да
CAM_B_LLIOKE Гуру (3429) 4 года назад
Боже.. скачай бернер, глянь мониторинг, что вы им так брезгуете то, бестолочи...
Влад ЧерныхЗнаток (279) 4 года назад
Ну мы не глупые, все температуры в норме, загружена видюха на 50-70%, поэтому странно что это происходит
CAM_B_LLIOKEГуру (3429) 4 года назад
Тебе нужно хоть видео снять, или я хз, ну это по воде вилами, желательно с мониторингом
Влад Черных Знаток (279) можно
DELETED (╯°□°)╯︵ ┻━┻ Знаток (372) 4 года назад
Если дампы создались то чекни их, если нет, то возможно от нагрузки ПК не выдерживает и самоизвольно выключается. Но я не думаю что у тебя такой слабый ПК что он у тебя даже КсГо обычную не тянет