какой % девушек знакомиться с парнями на улице?и что девушки сами об этом думают?

Павел Смирнов Знаток (460), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 15 лет назад
вообще-то я конкретный... и дерзкий... не знаю, что девушки думают, но я очкую что-то... лучше через знакомых или еще как... а то на феминистку нарваться можно... уууу
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 15 лет назад
Да это гон они сами сут знакомиться со мной вот ни разу никто не знакомился
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
это надо соцопрос устраивать. Сейчас опасно на улице знакомиться))
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Если парень мастер, то окло 99%.
Если новичёк 20%
Если сами девушки, да еще и с незнакомым - 1%
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают.. . Вообще-то все поменялось в этом мире. Девушки стали агрессивными, а парни вялыми и безвольными. Вот и приходиться девушкам брать инициативу в свои руки. Можно и на улице встретить хорошего парня, а идиота в библиотеке. Судьба короче и на печке найдет.
фея Ученик (104) 15 лет назад
А почему бы и нет если интересный симпотишшный парень да в легкую))))