Сворачивается игра, вылезает панель задач. (Win 10)

Владимир К. Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Я не проверял на других приложениях и играх, но у меня через одинаковые промежутки времени сворачивается Overwatch. Но если бы было всё связанно только с ней... я думал так, но когда я просто смотрю видео в полном экране, то вылезает панель задач, так же как с овером, только ни браузер, ни экран не сворачивается. В чём проблема? До этого ничего не было, я ничего не скачивал, нигде не лазал по интернету. В общем нажать куда-нибудь или скачать что-то я скорее всего не мог.
Дополнен 4 года назад
Вылезает вплане как будто на неё мышкой нажали, как только кликаешь не по ней, всё в норме. Остальные приложения, которые открываются в полный экран сворачиваются.
Дополнен 4 года назад
Забудьте о панель задач, дело скорее всего не в ней. Обычное скрытие не помогает, панель задач всё равно мелькает, когда смотрю видео, а в игра всё равно сворачивается каждые 15-20 минут, только теперь панели задач не видно.
Голосование за лучший ответ
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Увы, с этим ничего не поделаешь...
Источник: •°•ᵏᵃᵏᵃˡᵑᶣˡᵏ•°•
МаксМильЯн 741 Ученик (121) 4 года назад
Скрой панель задач ( нажми там на крестик)
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Залипает кнопка Windows, а браузер и не будет сворачиваться. Подцепи другую клаву, как вариант.
Fadochka Faderka Мастер (1829) 4 года назад
Из-за сильной нагрузки пк. ЦП перегружено. У меня самого такая же херня.
Rudolf Shultz Ученик (201) 4 года назад
Не знаю, поздно ли, но все равно отвечу. Возможно на это влияет какой-то процесс. У меня так было, я оч долго искал проблему, но в итоге я все таки нашел этот самый процесс, он просто у меня запускался в какое-то определенное время и все, то ли это приложение рекламы, то ли какая-то установленная мной программа, я так и не понял. Но проблема была решена. Потом так было и во второй раз, но только уже на тот раз мне пришлось переустанавливать windows. На это еще может повлиять обновление винды, на данный момент у меня 10 стоит, и иногда сворачивается, потому что требует обновиться.
Евгений Костин Гуру (4892) 4 года назад
ой да купите новый комп или ноут или по простому смените винду
Sckate Eight (Герасимюк Артем)Ученик (76) 4 года назад
Если сменить операционную систему то придётся опять вводить данные и ждать пока данные с прошлой Windows загрузятся и установятся. Так что нет.
volkspb Оракул (55362) 4 года назад
Для начала нормальную ось поставь.
=LeX= Профи (713) 4 года назад
Пробовали отключать "Игровой режим" в винде? и вот попробуйте по теме https://remontka.pro/taskbar-not-hiding-windows-10/
Sckate Eight (Герасимюк Артем) Ученик (76) 4 года назад
Нажми на Win+G и проверь не включен ли режим снимания или, режим игры.