Как называется профессия, укладывать товар в супермаркетах?

нужно просто раскладывать товары по полкам и по ценникам. например в магазинах пятерочка, вкусвилл и т. п.... как называется эта профессия. что писать при поиске вакансий?

Мерчендайзер.

если весь товар -то работник зала, продавец, иногда этим занимаются даже кассиры
если раскладывать товар только от своей фирмы -то мерчандайзер. И он не просто раскладывает, а должен разложить так, чтобы товар хорошо продавался

Я продавцом в ДА работю, в мои обязанности входит как раз и выкладка товаров.

мерчендайзер