От колыбели до сада

Зазоры на стыках ламината

Положил в квартире ламинат одним полотном, подложка 3мм. Через два месяца на стыках у стены начали появляться зазоры ( см картинку). В других местах все ок. Почему так произошло?

По опыту, такое случается или если пол не ровный, или ламинат низкого качества.

Может брак замка, а может при сборки надо было постучать немного

исправь...

Разбери и стыки клеем маж перед сборкой

Так по всей квартире вроде не рекомендуют. Между помещениями порожки надо монтировать.