Что опять не так с приложением Мой Мир на Android?

Полярная Сова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Не могу войти в Мой Мир через приложение на Android. На компьютере через браузер в свой мир я могу войти, на телефоне через браузер так же войти в мой мир я могу, но через приложение мой мир я войти в свой мир не могу, пишут что якобы логин и пароль не верные (пароль я уже меняла и ситуация осталась та же) Как быть? Или это очередной сбой на майле?
Дополнен 4 года назад
Приложение я тоже обновила до последней версии
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
видать твой телефон мозги парит когда вводишь пароль не те буквы вставляет, вот такая может быть причина.
Полярная СоваУченик (102) 4 года назад
Телефон нормальный
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если он был бы нормальным вы бы за шли в свой ММ