Короновирусная инфекция в Китае, что это?

лина -0 Мыслитель (6918), закрыт 4 года назад
Как Вам кажется эпидемия ли короновирус в Китае или это разводилово? Акция? Отвлечение внимания, бактериологически-генетическое оружие америки? Опасно ли реально для мира? Как-то все странно и мутно.
Лучший ответ
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Короновирус - новая опасная болезнь. Впрочем это не первая вспышка вируса этой разновидности, коронавирусами раньше болели в основном животные. Более опасен для человека в смысле смертности ближневосточный штамм.
"Эпидемия", "пандемия" - есть конкретные определения этим словам относительно процента населения, числа заразившихся. Будем надеяться, что принятые меры против распространения вируса будут эффективны.
В России более опасна эпидемия ВИЧ
Что касается коронавируса как оружия, то он в первую очередь информационно оружие в СМИ, соцсетях.
Ct StИскусственный Интеллект (132665) 4 года назад
"Короновирус - новая опасная болезнь."
Коронавирусы - это не болезнь, это название семейства вирусов, в которое входят 40 видов вирусяк. Первый вид был открыт 70 лет назад.
Поке Мон Мудрец (12969) И болезнь тоже. Умершим в начале 20 века от "испанки" миллионам людей (до 4% населения в некоторых странах) вообще пофигу было, как медики впоследствии классифицируют серотип, тип, род и семейство гриппа
Юлия ММудрец (10477) 4 года назад
спидом заболеют не все! а зтим могут и все! и очень быстро!
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26458) 4 года назад
Думаю кто-то просто хочет сократить население планеты
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Ой, а про себя они не думают? Али оне не люди?
Поке Мон Мудрец (12969) "У них" возможно есть готовая вакцина. Чисто как оружие коронавирус, который сейчас в Китае распространяется не годится - смертность низкая (но теоретически вирус сам может мутировать дальше, в еще более опасные разновидности) и "заразность" не из самых больших ( например корь у взрослых и заразней и опасней) Другой вопрос, если этот вирус создан искусственно, как предупреждение и для изучения темпов заражения. Благодаря СМИ на экономику вирус уже существенно повлиял
Я Такой Оракул (95805) 4 года назад
Обычная инфекция. Раньше от них миллионы людей дохли, от оспы, кори, испанки, чумы. Никакого бактериологического оружия тогда в помине не было.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Да Вы что? Оно еще в концлагерях разрабатывалось. А Россия и сша подписывали и уничтожали под взаимным наблюдением.
сергей кудряшов Просветленный (30522) 4 года назад
Короновирус существует давно, раньше просто от него только кошки дохли, видимо китайцы ели плохо прожареных кошек .
Илья Швецов Мастер (1033) 4 года назад
Это все отвлечения внимания и всемирный заговор, нужно срочно стариков везти на остров!
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
А Вы возглавите ссылку-пересылку и будете огораживать и с ружьем старичье караулить?
Илья Швецов Мастер (1033) А зачем это в добровольном порядке
Александр Кондрасюк Знаток (483) 4 года назад
Коронавирусы — это большое семейство вирусов, вызывающих заболевания органов дыхания. Из статьи можно узнать о том, как они проявляются и передаются, а также прочитать советы, как не заразиться и каким мифам не стоит верить. misterdoctor.ru/koronovirusnaya-infektsiya-i-mery-predostorozhnosti/
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 4 года назад
Я придерживаюсь версии о бактериологически-генетическое оружие америки. Мнений в пользу данной версии и предположений от разных ученых и должностных лиц достаточно
Рома ГромовУченик (114) 4 года назад
да Если америке то где их вакцина. не могли создать вирус без защиты от него
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34399) 4 года назад
безусловно опасно,
другие методы НМП сокращения населения планеты
типа вакцинирования, гмо, войн, кризисов и законодательного терроризма
хотя и эффективны, но очень уж медленные,
а элидемия-пандемия - милое дело все передохли
и никто не виноват...
))))
Виктор Мохин Оракул (63260) 4 года назад
если эта инфекция сьедает легкие и внутренние органы могут пострадать от осложнений, то я предпочту побыть дома на карантине, как и предписал президент. Здоровье и жизнь важнее.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Будьте здоровы!
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Да ладно истерить, просрёмся и всё будет хорошо.
Рвач Зверянов Оракул (67061) 4 года назад
Армия Китая теперь готова помочь
ШАР Гений (57469) 4 года назад
Уже заканчивается))
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 4 года назад
Генетики открыли очередной ящик Пандоры,
а медики ведут себя как первокурсники при дорогущей техники.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Все так, просто дело в руках Божьих. Вирус не лечится в принципе, мутирует в момент замены хозяев (это вообще про вирусы) типа животное- другое животное-человек. Он загадочен. Непонятно откуда приходит и куда и когда уходит.
Чайка Искусственный Интеллект (130396) Если вирусологи лезут с немытыми мыслями в генетику, даже бог в этом бессилен. Биологические эксперименты также страшны как любая война, они убивают все живое.
Виктор Матьков Мудрец (12336) 4 года назад
Без пиндосовского участия не обошлось.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501395) 4 года назад
Возможно, вирус занес очередной метеорит.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Возможно и оттуда. Но я думаю это наказание (вразумление) Божие. Че творим-то?
fontano1Оракул (68965) 4 года назад
володин и шахназаров опасней любого вируса
artem simlinkЗнаток (312) 4 года назад
Сектанты религиозные куда опаснее...
Алюек Бартоков Ученик (106) 4 года назад
ЭТО БОЛЕЗНЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ ТОЛЬКО ОТМЕНА АВТОМОБИЛЯ СПАСЁТ