Исправте и поставте запятые Здравствуйте Сергей Леонидович я заболел меня сегодня на тренировке не будет.

Дополнен

Исправте ошибки

Здравствуйте, Сергей Леонидович! Я приболел!!!! Сегодня вынужден пропустить тренировку!!!!

ИсправЬте и поставЬте запятые.

Здравствуйте, Сергей Леонидович! Я заболел, меня сегодня на тренировке не будет.

Здравствуйте, Сергей Леонидович. Я заболел и сегодня не смогу прийти на тренировку.

Здравствуйте, Сергей Леонидович, я заболел, меня сегодня на тренировке не будет.

исправЬте
поставЬте
исправЬ
поставЬ