Вопрос ко всем

Пользователь удален Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Вот вам фотка парня и фотка девушки, скажите по сколько им лет на вид, как они выглядят и самое главное подходят ли они друг другу внешне?

Лучший ответ
Женюша Профи (812) 15 лет назад
Судя потому, что он сидит на ее диване или она в гостях у него, они уже подошли друг другу. Ему думаю 18, ей 16.
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
Вы правда попали в точку) как будто в тот момент Вы были там рядом =)) угадав и с возрастом и со всем остальным)))
Остальные ответы
влюблённый в тебя Мастер (1869) 15 лет назад
это черный квадрат и он подходит явно знатокам малевича
Долго не раздумывая Мудрец (18101) 15 лет назад
Внешне они не смотряться вообще.
Alias Гуру (4530) 15 лет назад
Так ведь фотографировали в одной комнате, значит уже подошли
Valeriya Kalinovich Знаток (322) 15 лет назад
ну парню лет 16 девчонке лет 14 если они находят общий язык то конечно же они потходят друг другу
Анна Гуру (3375) 15 лет назад
полностью согласна с Valeriya Kalinovich....