Обновление настроек Apple ID

Инга Тема Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Есть макбук 18года и есть айфон, 7ка. Оба требуют обновить настройки Apple ID.
Пароли все (обоих агрегатов) помню, но по какой-то причине оба зависают на этом этапе.. Помогите обновиться!
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (182027) 5 лет назад
На другом устройстве подтверди или выйди, написано по-русски.
Инга ТемаУченик (114) 5 лет назад
Я ж говорю, не видят они друг друга
Ralf Fonov Мыслитель (5302) 5 лет назад
Если у вас 2 устройства на одном Apple id нужно подтверждать вход в iCloud на другом устройстве. Например входите на маке в iCloud на iPhone приходит уведомление подтвердить и код, вводите и все ок (или наоборот с iPhone заходите на мак приходит уведомление) это называется двухфакторная аунтификация
Инга ТемаУченик (114) 5 лет назад
Вот уведомлений не приходит, просто оба устройства тормозят как будто в поиске устройства другого