Сайты с музыкой!?

Пользователь удален Профи (554), закрыт 15 лет назад
Народ помагите.. . Плиз есть такие сайты где сначала можно прослушать а если понравится скачать! ? Не люблю качать зайцев...
Лучший ответ
Остальные ответы
RaNeTkA_Girl Ученик (143) 15 лет назад
На зайцев. нет можно прослушать, правда качество не очень и рекламы много, но комп от него не вырубается хотя бы: ) Еще я доверяю сайту mp3.shmidt.net - прослушать там нельзя, но зато скачивает без дураков, это мой любимый сайт. Остальным я ПРОСТО не доверяют, они сажают мой бедный Windows xp за одно скачивание!