Можно ли ходить в школе в кофте

Алиса Мишанова Ученик (88), на голосовании 5 лет назад
Вязаная кофта, светло-голубая. Сейчас вроде бы модно такие носить, вот и я решила надеть в школу такую кофту. Я в 6 классе, завтра пятница и наш класс как раз таки дежурный, ничего, что я пойду в школу в такой кофте? (К кофте расклешенные джинсы, больше похожи на брюки, тоже модные). Волнуюсь, вдруг что-то скажут по поводу моего прикида? ????
Голосование за лучший ответ
Дарья Меледина Ученик (177) 5 лет назад
Зависит от устава школы, но если у вас нет фирменной школьной формы, то думаю да, можно.
Михаил Викторович Мастер (1034) 5 лет назад
В правилах школы должна быть описана форма одежды ученика. Не нарушает правила — смело идите
Лидия Музыкальная Профи (785) 5 лет назад
У нас в такой кофточке можно ходить) Но вот про джинсы могут сделать замечание!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163617) 5 лет назад
Вот завтра придешь и узнаешь, можно ли так ходить. Преподы вмиг всё скажут, ежели нельзя.
Ирина Морозова Знаток (261) 2 года назад
А в чем проблема? Белый верх темный низ, если кофта белая то какая разница