Вопрос для интеллектящих! Для ВЕЧНОГО ВСЕВселенскова СТРЕМЛЕНИЯ к РАВНОВЕСИЮ, нужно Больше - МУТИ или ПРОЗРАЧНОСТИ ? =))
Дополнен
ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
по мне так мути
Поскольку равновесие - это постоянно уравновешиваемое неравновесие, то муть с прозрачностью колеблются в своём количестве, переходя друг в друга... то прозрачность слегка замутняется, то муть слегка проясняется, чтобы в итоге средняя температура по больнице таки была нормальной...)
Всё вернётся на круги своя, как ни мути-просветляй.
равно-Весие достигается определенными законами (последовательностями) ...сыпать сколько ??
Быть может муть в своей сути есть прозрачность? )
("отказавшаяся" быть прозрачной и "решившая" накапливать силу - мутнеть все сильнее и качественнее)