Что лучше? МАЗ или КамаЗ ?

Всем привет. Собираюсь приобретать лесовоз. Выбор встал между КамаЗ и Маз. С камазом все ясно и знаком. А вот с мазами еще не сталкивался. Камаза думаю 10тика брать. А из мазов пока только в те же деньги 6303. Пара вариантов маз 6303 с ямз 238. коробки 8ки. не плохих предлогают. Бегать на деляну в лес. Км так 40-60 . Остальное трасса. Кто то слышел говорит что мазы на раскачку больше идут и коробки слабые. Но двигателя хорошие. Кто то говорит фигня все это бери маз. А может лучше камаза с ямз? Кто знаком и с камазом и с мазом подскажите что лучше будет ?

Для подобного и КамАЗ сойдет, МАЗ-больше к магистральным отнести можно, а вот на камазе самое то-всякое таскать. Хотя, для лесовоза я бы на твоем месте лучше бы Урал поискал

Что лучше, Жигули или Волга?
У всех свои плюсы и минусы.
Но в целом Мазы комфортнее маленько.
У бати частники- дальнобои на базе. Так только 2 Камаза. Остальное Мазы. Ну и 1-2 заезжих Америкоса тусят.

ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!

маз

МАЗ лучше для Европы. КАМАЗ для тайги.