Как быстрее освоить Испанский язык?

ПАВЕЛ КЛОКОВ Профи (610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrei Lankinen, Центр испанского языка Мастер (1675) 15 лет назад
www.espanol-spb.ru
А вообще, можно ли переварить мясо за 5 минут, если оно усваивается за 1 час?
Источник: www.espanol-spb.ru
Остальные ответы
Просто друг ОЮ Гуру (2972) 15 лет назад
Ехать пожить в Испанию.:) ) В среде носителей языка выучите за пару месяцев :))
new york city hamster Гуру (2733) 15 лет назад
если вариант "поехать пожить в испанию" не получится, то советую взять хорошую книгу по грамматике, а параллельно смотреть фильмы на испанском с субтитрами - в интернете наверняка много всего, и стараться понимать. как на общем уровне (о чем речь идет) , так и слушая отдельные предложения и стараясь понять и скопировать их полностью.
Инга Коннова Знаток (489) 15 лет назад
Займитесь фламенко ;) Подруга так за 3 месяца освоила.
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
здесь классные учебники скачать можно! если совет нужен будет пиши в форуме там же
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]