Закон и порядок

Я хочу быть прокурором, что мне для этого нужно и куда пойти работать для начала?

Секретарем в прокуратуру.

Выучись сперва, а то прокуроры ныне... туповаты)))

Уральская академия права (екатеринбург) готовит кадры для прокуратуры. Начните с этого)) ) от туда сто пудов дорога в прокуратуру, там они договор с вами заключают

В реале я бы на Вашем месте сходил в церковь даже не будучи религиозным человеком. И не раз.
В виртуале поизучал бы материалы форума http://wwwboards.auto.ru/crime/ долго и упорно. Авось 1 прокурором меньше станет

Не вздумайте идти в прокуроры!!! !
И замуж за такого не выходите... .
Во-первых, люди они черствые... а во-вторых, не будет у них времени свои долги супружеские отдавать...))))