А можно скидывать баллы?

- - Гуру (3215), закрыт 15 лет назад
Это реально или нет?
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Да можно, но это некрасиво по отношению к отвечающим.
Скидывать вопросы на голосование.
P.S. Задать вопрос -5 или нарушать правила и получать штрафы.
- -Гуру (3215) 15 лет назад
Вы не могли бы сказать как это делать?
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Так уже написал,задаются вопросы в больших количествах и сбрасываются на голосование. 100 вопросов -500 баллов например,но ведь Вам отвечали так что это плохой путь.