Достойный осуждения поступок. А кто его совершает? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1771363), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста.
Помимо того, что художник нонконформист, он и постмодернист.
Каждый найдёт в нём что -то своё, то за что можно ругать или хвалить.
На любой уровень и вкус.
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149848) 5 лет назад
"Бабушка и Машенька пьют чай". Художник неизвесный. Картина представлена в галерее художеств, Душанбе.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (175436) 5 лет назад
Вроде я нашла автора - Лев Повзнер. Очень необычный художник. О нем есть довольно много любопытной информации.
То. что я вижу и другие картины вызывают у меня настолько противоречивые чувства, что я не могу даже сформулировать. Может шокирующие?
Мне бы очень хотелось услышать мнение Астреи о художнике. Если вам не трудно. Спасибо.
Elena VorobyevaВысший разум (175436) 5 лет назад
Это все мне понятно. Довольно много о нем прочитала. Немного не то, что я хотела услышаить именно от Вас. Но все-равно, спасибо.