Картину по описанию покажете?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Он на колени пред любимой встал.
А муж за ширмой слушал, слушал и заржал.
Смешон ведь этот для него юнец.
Покажете картину наконец? )
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216182) 4 года назад
Поль Мерварт
Der verfehlte Antrag, 1899

____________________Поль Мерварт / Paul Merwart_____________________

( 25 марта 1855 — 8 мая 1902 ) — французский живописец и иллюстратор.
Родился в смешанной семье — отца-француза и матери-польки. Раненый
на дуэли, отправился на лечение в Италию, где принял решение посвятить
себя искусству. Изучать искусство живописи начал в Вене, затем продолжил
в Граце, Мюнхене и Дюссельдорфе. В 1877—1884 годах обучался в Школе
изящных искусств в Париже, ученик Анри Лемана и Изидора Пильса.

С 1882 года работал иллюстратором-корреспондентом журнала «Le Monde
illustré», побывал в России и Австро-Венгрии. Около 1884 года стал
французским гражданином и поселился в Париже. Много путешествовал.
Погиб 8 мая 1902 года во время извержения вулкана вместе со всем
населением г. Сен-Пьер (около 28 тыс. человек).

Поль Мерварт — разносторонний художник. При создании своих работ
использовал масло, акварель, пастель, занимался графикой и техникой
фрески, был прекрасным иллюстратором. Одним из направлений работ
П. Мервартa были картины красивых молодых женщин, в основном,
парижанок-современниц художника, так называемой, «Галереи красоты».
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Makar Parshin Просветленный (21549) 4 года назад
Какая-то слишком сложная картина )))
Я пытался найти в поисковике, и знаете лучше вам это не искать в яндекс картинках.
Я вас предупредил
АстреяВысший разум (1766584) 4 года назад
В яндекс браузере лучше искать, по текстовому запросу )
Makar Parshin Просветленный (21549) Астрея, )