как дальше жить????

Наталья К Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlada Мастер (2203) 15 лет назад
незнаю.... самой хотелось бы получить ответ на этот вопрос
Хрюн М. Мыслитель (5685) 15 лет назад
Живи. Не жалуйся, Бог не любит недовольных.
Мария Гречаник Мастер (2306) 15 лет назад
А что случилось? Почему такой вопрос?
Елена Гуру (4412) 15 лет назад
Можно лучше чем жили никто не запрещает....
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 15 лет назад
Что бы не случилось, надо жить и радоваться, что живешь и видишь красоты природы нашей земли и обязательно все будет хорошо--поверь..
Татьяна (Sawaty) Знаток (421) 15 лет назад
Не раскисать, быть сильной. Всё будет хорошо.
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
жить надо весело красиво счастливо и иметь цель что бы небыло горько за бесцельно прожитые дни
Masha Chern Гуру (4613) 15 лет назад
Главное- спокойствие! Все проходит, пройдет и это....
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Если что-то не так сейчас, то найти причину почему и исправить.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Всё зависит от того чего Вы хотите.. . В мире много интересного.. . Одна моя знакомая потеряв мужа, не стала зацикливаться на своём горе. Она в пятницу уезжала на экскурсии по близлежащим городам. В воскресенье приезжала. А с понедельника на работу...
Мария Соколова Оракул (58629) 15 лет назад
Смотря что случилось))) ) У меня вот постоянно сниженное настроение, я думаю - это у нас гормональное. Завтра иду к эндокринологу, сдам анализ на гормоны и буду принимать недостающие))))
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Если мы будем делать то, что делали, мы будем и дальше иметь только то, что имеем.