я и моя внешность!

Кот Ученик (139), закрыт 15 лет назад
я очень красивая девушка, но на моём лице иногда выскакивают прыши и не один ласьён, ни одни крема не помогают. у меня очень много поклонников и я их всех люблю, но если у меня прыши на лице, то все мои поклонники исчезают проч. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ДАЙТЕ СОВЕТ!
Лучший ответ
Лютый E. Cartman >:\ Гуру (4054) 15 лет назад
Найти поклонника, которому насрать на прыши!
Остальные ответы
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
клерасил - супер средство, оно поможет, по крайней мере всем моим подругам оно помогает.
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
гоните всех таких поклонников в шею.. им нужна не вы.. а ваша рожица.. тест прыщами они не прошли!!!
Ирина Ученик (161) 15 лет назад
Остановись на одном поклонике и прыщи исщезнут.