Как усыпить хомяка в домашних условиях

Родные случайно прижали хомяка дверью. Его практически расплющило пополам (Внешне ему только придавило живот), задние лапки не двигаются, само тело ослабело и стало словно вата. Он, к сожалению или к счастью, выжил, и пробовал даже ползти, но я положил в его в перину и теперь вижу, как он мучается. Есть ли способы усыпить его в домашних условиях? Идти в вет. клинику не вариант - на часах двенадцать часов ночи, а ближайшая круглосуточная черт знает где.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Господи, сколько же злых людей глумящихся над мучениями несчастного существа. Никак вы его не усыпите, вряд ли у вас дома найдутся нужные для этого средства. Положите ему ледяной компресс на место повреждения, этим вы снизите болевые ощущения. Скорее к утру сам помрет, а если нет утром решите идти в ветклиники или нет.

люди, вы рехнулись!

Здравствуйте) вызовите ветврача ратолога, доктор осмотр, если питомец не жизнеспособен, то ветврач его эвтаназирует

С Балкона....

А зачем его усыплять зачем издевается над животным отпусти на улицу пускай бежит