Вы кому поверили бы?)) (Внутри)

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто у вас доходчивей доносит информацию, кому сразу поверите и почему?))
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103678) 4 года назад
Поверила бы мужу, но этого милаху однозначно еще раз бы накормила. Раз он научился строить такую морду, необходимость в кормежке даже не обсуждается)
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Мои кот и собака так же смотрят. Как будто месяц ничего не ели. Вот и кормим голодающих
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Будете закармливать, получите вот это:
Евгешка Оракул (68113) 4 года назад
У меня такая же, поэтому не верю ей)
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
Это фото гуляет по интернету нескольао лет. Так что не верю ни вам, ни коту.
Все будет хорошо!Оракул (72045) 4 года назад
И что? Если Караваджо запощу, то тоже будете возмущаться, что уже несколько веков гуляет картинка? Про "вам не верю" вообще не поняла. Из серии "смотрю в книгу - вижу фигу".
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Пощупала бы кота и заглянула бы в лоток.
Верь своим ощущениям
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
По ходу жена накормила и заставила кота камни таскать. Вот кот и опять сидит голодный
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Жене) То есть мужу)
Но попа у котика не толстая) Однозначно можно ещё что-то вкусненькое дать)