Нужно решить задачу с непонятным рисунком и данными по сопромату Я просто проспал эту тему

Дима Беспалов Знаток (331), на голосовании 4 года назад
рассчитать реакции в опорах а в и построить эпюры поперечной силы q и изгибающего момента ми p=2кн м=3кн*м l=2м

Помогите пожалуйста решить сопромат
Преподаватель говорит, что мы умные, а мы не умные
Крч, в карточке все сказано
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125079) 4 года назад
Дима БеспаловЗнаток (331) 4 года назад
А решение ??
Владимир КостюкИскусственный Интеллект (125079) 4 года назад
Решения нет.
Дима Беспалов Знаток (331) Ну хоть за это спасибо ????