Вопрос Москвичам !!!Как лучше добраться от Ленинградско вокзала до Курского ?

Александр Быков Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5299) 15 лет назад
от ст. м. Курская до ст. м. Комсомольская. по кольцевой линии. езды ровно 3 мин. выход по указателям к лени нградскому вокзалу. там не заблудитесь ))))
Остальные ответы
Lisichka Гуру (3004) 15 лет назад
Лучше всего на метро. Оба вокзала у метро. На метро одна остановка без пересадок)))
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 15 лет назад
на электричке до Каланчевки
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
На метро. Кольцевая линия.
Елена Мудрец (12487) 15 лет назад
одна ст метро по кольцевой
Айсель Знаток (307) 15 лет назад
Пешком, слишком далеко, на машине лучше не стоит, лучше всего МЕТРО
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
На метро одну станцию по кольцу, или выехать на садовое, налево до вокзала.