Как появился анальный секс? Гей и женщина оказались на необитаемом острове?

в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128433) 5 лет назад
Любопытство.

Я перед первым минетом, считала это занятие отвратительным - вы же оттуда писаете. Но когда увлеклась партнером - сама присосалась.

Так же анал. А это ещё хуже чем минет. Во время дождливого вечера, и распития коньячка, в коленно-локтевой позе, мне захотелось попробовать повыше. Его счастью не было предела, и как оказалось позже - моему тоже.
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200442) 5 лет назад
неа... две мущины в тайге заблудилися....
в трусах на балконе (женатик) 9 смИскусственный Интеллект (173600) 5 лет назад
А на женщин это как распространилось?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200442) так ить это мущинам понравилося...
Лунный кот Оракул (90216) 5 лет назад
Извращения сексом не были, бросать в пропасть надо уродов
DumDum Оракул (54810) 5 лет назад
Анальный сек появился в Греции и перенят он от лис. Лисы часто занимаются анальным сексом для снятия стресса.
mexanik Просветленный (24123) 5 лет назад
любопытство. свободная дырка. Ну как не проверить?