Как отличить клык волка от собачьего
как отличить клык собаки от клыка волка? Дали клык сказали что волчий клык, какие разницы есть от собачьего клыка ?

Да вообщем то и ни как, относительно размеров животного клыки волка крупнее. Но! По зубу размер не оценить, и не слушай диванных икспердов порящих чушь о том, что зубы волка чуть ли не шестигранные и прочий бред. Дело то в том, что волк и собака не имеют биологических различий, только морфологические. так что по зубу установить волк это или собака не возможно. Ежели у тебя есть очень крупный клык собаки, можешь смело говорить, что это волчий, а умников порящих чушь о всяких генетических экспертизах, посылай лесом. Генетически разница между волком и собакой меньше чем между белым человеком и негром. Но я видел крупный клык и мне заявили, что это волчий, пришлось разочаровать понтореза. Дело в том, что клык имел следы сильные истирания оставленные противоположным клыком, не правильный прикус, это проблема собак, волки долго с таким не живут, и если зубы цепляют друг друга, то на грубой вольной пище, быстро животное останется без них, и переквалифицируется в мышеловы.
у волка он длиннее
Обратится к биологам и антропологам, подскажут где заказать генетическую экспертизу. По другому НИКАК. От 7 до 50 тыс рублей, и вам скажут правду.
Остальное детский лепет.
собачий клык обычно более светлый...
Да никак не отличить, у лаек, например, зубы идентичны волчьим, правда, хватка все же не та:)) А клык собачий практически наверняка, это такой распространенный развод лохов.