Почему в общей ленте вопросов отражаются не все категории, так например там нет Психологии?

Черная Мамба Высший разум (316748), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
В общей ленте вопросов проекта
https://otvet.mail.ru
не отображаются вопросы категорий Юмор, ТДВ и ГМГ.
Около года назад (может чуток меньше) у пользователей
перестали отображаться в общей ленте вопросов ещё
такие категории, как ОПС и ФН (подкатегория "Психология" сюда включена).

Таково решение разработчиков проекта.
Остальные ответы
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
она находится вот Философия, Непознанное, и все дело в том что она считается под категорией этой категории.
Черная МамбаВысший разум (316748) 4 года назад
Ну а вопросы этой категории в ленте где?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) вот тут. https://otvet.mail.ru/philosophy/