HELP PLEASE!!!!не пропускайте мимо глаз!!!!)

Алексей Жигалов Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
пиплы помогите!
почему когда я захажу в игру - казаки последний довод королей, у меня весь экран в каких то полосках!!!!
что это за ерунда? и как её убрать?
помогите мне плиззззз!
Голосование за лучший ответ
Nikita Kuzmenko Знаток (346) 15 лет назад
нууууу это может быть глюканутый диск или 4ето с компом! а так попробуй её переустоновить!
Алексей ЖигаловЗнаток (298) 15 лет назад
пробовал, сёрно нечо!(
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Во всех играх так или только в этой?!.. если пикселы появились.... размытость, непонятные полосочки.... Кажись видеокарте кердык пришёл!!!!
Алексей ЖигаловЗнаток (298) 15 лет назад
появилось, но только в этой игре!!
остальные пашут как конь!!!)
Азат Биктимеров Ученик (151) 15 лет назад
иЗМЕНИ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА ПОНИЖЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ КОМП (ИГРА СТАРАЯ) , ИЛИ МОНИТОР СТАРЫЙ
Алексей ЖигаловЗнаток (298) 15 лет назад
я уже всё перепробовал, ничё, сёрно размытость! и главное что , глючит тока эта игра!
Kain Ученик (215) 15 лет назад
Азат Биктимеров прав наверняка. Это возможно из-за несоответствия компа (новый) и игры (старая) . Может это из-за синхронизации (когда частота в игре и частота с монитором совпадают/не совпадают).
Алексей ЖигаловЗнаток (298) 15 лет назад
А можно что нить сделать, что б было всё норма или нет?
Александр Скиба Профи (613) 15 лет назад
меняй видеокарту, или в настройках графики все сделай на минимум
Алексей ЖигаловЗнаток (298) 15 лет назад
Яб с радостью, но я невижу меню!