У мня к роутеру тянется инет, с него на комп по безпровод связи.. Подключ происходит но IP мне не присваивает.. Что дел?

NemoW Знаток (279), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дело в том что на одном компе подключение проходит, и IP присваивается (мастер приходил), а теперь на втором компе установить не могу, вроде настройки теже что и на первом, но IP нет.. А мастера есчо раз вызывать жаба душит)) (2000р.)
Голосование за лучший ответ
Денис Давыдов Мастер (1401) 15 лет назад
А в рутере DHCP сервер включен? А Wifi точно подключился? Может быть у вас забит уже ip адрес. Смените на "Obtain IP Automatically" (ну или как то так) .

Сергей Профи (587) 15 лет назад
без айпи интернет работть не может! , возможно что ты его должен ввести вручную смотря какое оборудование у провайдера на сервере
А.М. Гуру (3665) 15 лет назад
ближе к точке поселись