что лучше одеть ???

Татьяна Дюэз Ученик (146), закрыт 15 лет назад
завтра у меня пробная фотосессия. Меня будут снимать на улице..Что лучше одеть?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1678) 15 лет назад
Куртку с мехом или полушубок, строгую юбку и сапожки на плоской подошве и с меховой отделкой:)
Остальные ответы
Эрнер Ученик (150) 15 лет назад
одень что нибудь, классическое (даже немного строгое).. я бы посоветовал одежду в сочетании черно-белого стиля.. ибо все-таки зима. Но опять-таки встает вопрос: В каком стиле съемка??.. но в любом случае удачи.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
А что вы хотите получить на выходе то? Какого плана картинки?

Определитесь, в чём (в вашей внешности) ваши сильные стороны, а в чём - слабые?

Подбирайте одежду так, чтобы подчёркивать плюсы и вуалировать минусы. Как - это уже зависит от множества факторов.. . По идее, если у вас фотосессия, сам фотограф вам должен был "назначить" и стиль и цвет (а если он этого не определил - это не фотограф, а кнопконажиматель) .

Андрей Морозов Гуру (4008) 15 лет назад
это надо тебе решить - в каком образе сниматься будешь? Может и самая дорогая модная выглядеть пошло и уродливо, а может и фуфаечка так пойти, так попасть в образ - закачаются все! !
Андрей Подвигин Просветленный (38289) 15 лет назад
Одежду
Источник: Таза бедренная повязка
Danechka Знаток (270) 15 лет назад
одевай купальник и иди по улице)
Нина Лейбенко Мастер (1151) 15 лет назад
ну !!!что нибуть сексииииииии
... Мастер (1919) 15 лет назад
Курточку, мини убку и высокие сапожки
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Снимать будут тебя, а не твою одежду. В любом случае одежда должна должна подчеркивать красоту человека.
sitora Мыслитель (5067) 15 лет назад
одень то в чем будешь чувствовать себя уверенно, расковано. вообще классика никогда не выходит из моды.